নলছিটি প্রতিনিধিঃ নলছিটিতে ওজোপাডিকো’র উদ্যোগে গ্রাহকদের সাথে গনশুনানী কার্যক্রম অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার (৫ ডিসেম্বর) সকাল ১১ ঘটিকায় উপজেলা প্রকৌশলীর কার্যালয়ে এ গনশুনানী অনুষ্ঠিত হয়। করোনার কারনে যথাযথ স্বাস্থ্য বিধি মেনে ও সংক্ষিপ্ত পরিসরে এ আয়োজন করা হয়।
শুনানীতে বক্তব্য রাখেন উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা ডেপুটি কমান্ডার (সাবেক) তাজুল ইসলাম দুলাল চৌধুরি, উপজেলা জাতীয় পার্টির সাধারণ সম্পাদক ও থানা মসজিদ কমিটির সাধারন সম্পাদক সুলতান আহম্মদ।
বক্তারা উপজেলার বিদ্যুৎ সংক্রান্ত যাবতীয় সমস্যা তুলে ধরার পাশাপাশি তা সমাধানে শুপারিশমালা প্রস্তাব করেন।
আবাসিক প্রকৌশলী ফিরোজ হোসেন সন্নামত আগত গ্রাহকদের বিভিন্ন সমস্যাগুলো শুনেন এবং সেগুলো সমাধানের আশ্বাস প্রদান করেন । তিনি বলেন আমাদের লোকবল ও লজিস্টিক সার্পোট কম থাকার জন্য অনেক সময় আপনাদের কাংখিত সেবা দিতে পারছি না। এ জন্য আমি আপনাদের কাছে দুঃখ প্রকাশ করছি। আমাদের যেখানে লোকবল প্রয়োজন ১৮ জনের মতো সেখানে রয়েছেন মাত্র ৪ জন তারপরও আপনাদেরকে যথাযথ সেবা দেওয়ার অঙ্গীকার করছি।
শুনানীতে আরও উপস্থিত ছিলেন উপজেলা বিদ্যুৎ বিভাগের সহকারী প্রকৌশলি আকিব জাবেদ, অফিসের অনান্য কর্মকর্তা-কর্মচারিবৃন্দ সহ সাধারন গ্রাহকরা উপস্থিত ছিলেন।
শেয়ার : ৫২৯