লালপুরে ইমো হ্যাকিং চক্রের চারজন গ্রেপ্তার

প্রকাশিত: ১১:৩৬ পূর্বাহ্ণ, জানুয়ারি ৩১, ২০২২

লালপুরে ইমো হ্যাকিং চক্রের চারজন গ্রেপ্তার

এস ইসলাম, নাটোর জেলা প্রতিনিধি।

নাটোরের লালপুর উপজেলার নাগশোষা গ্রামে অভিযান চালিয়ে ইমো হ্যাকিং প্রতারক চক্রের ৪ জনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

শনিবার (২৯ জানুয়ারি) দিবাগত রাতে উপজেলার নাগশোষা গ্রাম থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়। পরে তাদের আদালতের মাধ্যমে নাটোর জেলখানায় পাঠানো হয়।

আটককৃতরা হলেন- মৃত ঝন্টু সরদারের ছেলে মো. রুবেল সরদার (২৩), জাহঙ্গীর আলম নান্নুর ছেলে মো. অনিক ইসলাম (১৯), মৃত উসমান গনির ছেলে মো. নুর ইসলাম রুবেল (২৫) ও শ্রী স্বপন কুমারের ছেলে শ্রী শোভন কুমার (২৩)।

লালপুর থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মো.শামসুজ্জোহা বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে নাগশোষা গ্রামের ইমো হ্যাকারদের বিরুদ্ধে গত ২০ সেপ্টেম্বর লালপুর থানা পুলিশের দায়ের করা মামলায় গ্রেপ্তার করা হয়।

লালপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. ফজলুর রহমান বলেন, আটককৃতদের রোববার আদালতের মাধ্যমে নাটোর জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে।


alokito tv

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

Pin It on Pinterest