বিরামহীন চলছে আঃ মালেক এর সমাজসেবা

প্রকাশিত: ৮:৪৬ পূর্বাহ্ণ, নভেম্বর ১৩, ২০২০

বিরামহীন চলছে আঃ মালেক এর সমাজসেবা

চৌধুরী নুপুর নাহার তাজ, বিশেষ প্রতিনিধি: দিনাজপুরের বিরামপুর উপজেলাধীন ৪নং দিওড় ইউনিয়নের আঠারো যানি গ্রামে ১২ই নভেম্বর বৃহস্পতিবার রাত ৯ টায় যুবসমাজের উদ্যোগে আয়োজিত শর্ট পিচ নাইট ক্রিকেট টুর্নামেন্ট খেলার শুভ উদ্বোধন করলেন প্রধান অতিথি বিশিষ্ট সমাজ সেবক মোঃ আঃ মালেক মন্ডল।

 

দিওড় ইউনিয়নের প্রায় ৪২ থেকে ৪৪ টি গ্রাম গুলোতে ও বাজার মাঠে ময়দানে  নিজের অর্থায়নে হারিয়ে যাওয়া গ্রামবাংলার ঐতিহ্যবাহী খেলাধুলা ফিরিয়ে আনতে নিজস্ব উদ্যোগ ও যুবসমাজের আয়োজনে করছেন হা-ডু -ডু, পাতাখেলা, ফুটবল, ক্রিকেট সহ নানা ধরনের খেলাধুলা।

 

যুবকদের মাদক থেকে দুরে রাখতে প্রতিনিয়তই দিয়ে যাচ্ছে নানা ধরনের খেলাধুলার সামগ্রীসহ চ্যাম্পিয়ন ও রানার্সআপদের পুরস্কার।

 

তিনি যুবসমাজের তরুণ যুবকদের উদ্দ্যােশ্যে সব খানেই সব মাঠেই বিশেষ বক্তব্যে বলেন-

মাদক আশ্রিত জীবনের দ্বারপ্রান্তে বর্তমান যুবসমাজ বিপন্ন। ধ্বংসের পথে জীবন সংসার। এই মাদকদ্রব্য মহামারী থেকে বাঁচতে হলে অবিভাবকদের কঠোর নজর দারি সহ খেলা ধুলার কোন বিকল্প নেই।


alokito tv

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

Pin It on Pinterest