হিলি পৌরসভা নির্বাচনী জমে উঠেছে আমেজ,পোস্টারে ছেয়ে গেচ্ছে l

প্রকাশিত: ১০:৫২ পূর্বাহ্ণ, জানুয়ারি ১৯, ২০২১

হিলি পৌরসভা নির্বাচনী জমে উঠেছে আমেজ,পোস্টারে ছেয়ে গেচ্ছে l

দিনাজপুর প্রতিনিধি ঃ
আগামী ৩০শে জানুয়ারী হাকিমপুর পৌরসভা নির্বাচন।আনুষ্ঠানিক প্রচার-প্রচারণার ব্যস্ত সময় পার করছে।
আওয়ামী লীগ মনোনীত প্রার্থী জামিল হোসেন চলন্ত নৌকা মার্কাকে বিজয়ের লক্ষ্যে প্রচার প্রচারণায় দিন থেকে রাত অব্দি নিরলস পরিশ্রম করে যাচ্ছেন।

আওয়ামীলীগ সহ সহযোগী সংগঠন নেতা কর্মিরা, পৌরসভার অন্তর্গত প্রতিটি অলিগলি সহ নৌকার প্রচারণায় নির্বাচনী মাঠ চষে বেড়াচ্ছেন হাকিমপুর এই গর্বিত সন্তান।সবাইকে কাঁধে কাঁধ মিলিয়ে নৌকাকে বিজয়ের লক্ষ্যে কাজ করার আহবান জানিয়ে জনতার মাঝে লিফলেট বিতরণ,ভোটপ্রার্থনা সহ নানা প্রচারণা চালিয়ে যাচ্ছেন তিনি।

৫নং ওয়ার্ডের সাধারন ভোটার আব্দুল মান্নান বলেন মেয়র জামিল হোসেন চলন্ত কে পৌর উন্নয়নের জন্য আবারো আমাদের দরকার,

সাধারন ভোটার লিয়াকত আলী মনা বলেন যত প্রার্থী আছে তাদের চেয়ে সে অনেক সৎ ও যোগ্য ব্যক্তি তাই আবারো চলন্ত ভাইকে মেয়র হিসাবে চাই,উনার আমলে যে উন্নয়নেকাজ হয়েছে তা ইতি পূর্বে কোন মেয়র করেনি।
হাকিমপুর পৌর স্বেচ্ছাসেবকলীগ সভাপতি আতাউর রহমান কাজল বলেন দলমত নির্বিশেষে আবারো নৌকার সুনিশ্চিত বিজয় হবে।

হাকিমপুর উপজেলা চেয়ারম্যান হারুনউর রশিদ হারুন বলেন আমরা সরকারের উন্নয়ন বার্তা প্রতিটি ঘরে ঘরে পাড়া মহল্লায় জনতার দোরগোড়ায় পৌঁছে দিয়ে নৌকা মার্কার প্রার্থী এর পক্ষে ভোট প্রার্থনা করছি। নৌকার যে গনজোয়ার দেখছি তাতে বিজয় সুনিশ্চিত।আমরা বিজয় নিয়েই ঘরে ফিরব ইনশাআল্লাহ।


alokito tv

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

Pin It on Pinterest