ঢাকা ১০ আগস্ট, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২৬ শ্রাবণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৩:১৮ অপরাহ্ণ, আগস্ট ১০, ২০২১
চিত্রনায়িকা পরীমনি নিজের জন্য কিছুই করেনি, সব মানুষকে দান করে এখন পরিস্থিতির শিকার হয়েছে বলে জানিয়েছেন তার শতবর্ষী নানা শামসুল হক।
মঙ্গলবার সকালে পরীমনিকে একনজর দেখতে আদালতে হাজির হন তিনি। সঙ্গে থাকা একজনের দাবি, পরীমনির নানার বয়স ১২০ বছর।
এ সময় পরীমনির নানা সাংবাদিকদের জানান, নিজের জন্য জীবনে সে কিছু করে নাই। সব কিছু মানুষকে দান করে এখন সে পরিস্থিতির শিকার হয়েছে। নিজে একটা ফ্ল্যাট করে নাই। প্রত্যেক বছর এফডিসিতে কুরবানি বাড়িয়ে দেয় গরিবদের জন্য। সব কিছু মানুষকে বিলিয়ে দেয়। এখন আল্লাহ পাক যদি ওরে মাফ করে আরকি।
পরীমনির বাসায় মাদক পাওয়ার বিষয়ে জানতে চাইলে তিনি বলেন, বাসায় খালি বোতল ছিল। এগুলো মাদকের বোতল কিনা জানি না।
গত বৃহস্পতিবার পরীমণিকে ঢাকা মহানগর হাকিম আদালতে হাজির করে পুলিশ। এরপর মামলার সুষ্ঠু তদন্তের জন্য তাদের সাতদিন রিমান্ডের আবেদন করা হয়। শুনানি শেষে ঢাকা মহানগর হাকিম মামুনুর রশীদ তার চারদিন রিমান্ড মঞ্জুর করেন। রিমান্ড শেষে আজ মঙ্গলবার পরীমনিকে আদালতে তোলা হয়েছে। দ্বিতীয় দফায় তার রিমান্ড শুনানি চলছে।
উল্লেখ্য, গত ৪ আগস্ট রাতে রাজধানীর বনানীতে নিজ বাসা থেকে মাদকসহ গ্রেফতার করা হয় আলোচিত-সমালোচিত চিত্রনায়িকা পরীমনিকে।
© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২০ Developed By Agragami HOST