ঢাকা ২৮ জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১৩ শ্রাবণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৭:২১ অপরাহ্ণ, আগস্ট ২২, ২০২১
মোবারক হোসেনঃ ময়মনসিংহের মুক্তাগাছা উপজেলায় গুরুত্বপূর্ণ পল্লী অবকাঠামো উন্নয়ন ও ময়মনসিংহ আঞ্চল পল্লী অবকাঠামো উন্নয়ন প্রকল্প উদ্বোধন করেছেন গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের সংস্কৃতি বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের প্রতিমন্ত্রী কে এম খালিদ এমপি।
রবিবার (২২ আগস্ট) বেলা ১১ টায় গুরুত্বপূর্ণ পল্লী অবকাঠামো উন্নয়ন প্রকল্প (IRIDP-3) এর আওতায় উপজেলার কুমারগাতা ইউনিয়নের মনতলা বাজার থেকে পাথালিয়া বাজার পর্যন্ত সড়ক উন্নয়ন কাজের শুভ উদ্বোধন করেন তিনি।
একই দিন বেলা ১২ টায় ময়মনসিংহ আঞ্চল পল্লী অবকাঠামো উন্নয়ন প্রকল্প (MRRIDP) এর আওতায় উপজেলার ঘোগা ইউনিয়নে বানারপাড় থেকে বিজয়পুর পর্যন্ত সড়ক উন্নয়ন কাজের শুভ উদ্বোধনও করেন প্রতিমন্ত্রী। এসময় ময়মনসিংহ জেলা, মুক্তাগাছা উপজেলা আওয়ামী লীগ ও তার অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের নেতা-কর্মীরা সহ সংশ্লিষ্ট দপ্তরের কর্মকর্তাবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২০ Developed By Agragami HOST