বরিশালে বিএনপি’র গণসমাবেশ সফল করতে দুমকিতে ছাত্রদলের বিভিন্ন কর্মসূচি পালন

প্রকাশিত: ৯:৫৬ অপরাহ্ণ, নভেম্বর ১, ২০২২

বরিশালে বিএনপি’র গণসমাবেশ  সফল করতে দুমকিতে ছাত্রদলের বিভিন্ন কর্মসূচি পালন

বিশেষ প্রতিনিধিঃ আগামী শনিবারের বিভাগীয় গণসমাবেশ সফল করতে দুমকির বিভিন্ন কর্মসূচীর মধ্য দিয়ে মাঠ চষে বেড়াচ্ছেন দুমকি উপজেলা ছাত্র দলের নেতাকর্মীরা।

জানা যায়, মঙ্গলবার(১নভেম্বর) উপজেলার শতাধিক ছাত্রদলের নেতাকর্মীরা সংগঠনের অন্যান্য নেতাকর্মীদের সাথে নিয়ে সকলকে চাঙ্গা করতে সকাল থেকে শুরু করে গভীর রাত পর্যন্ত মাঠ পর্যায়ে প্রস্তুতিমূলক সভা, প্রচার-প্রচারণা, মিছিল-সমাবেশ এবং লিফলেট বিতরণ কর্মসূচি পালন করে চলছেন।

উপজেলা ছাত্রদলের আহবায়ক চাকদার গোলাম সারোয়ার ও সদস্য সচিব সুমন শরীফ বলেন, সব বাধাবিঘ্ন উপেক্ষা করে আমরা যে কোনো উপায়ে গণসমাবেশ সফল করতে জীবন বাজি রেখে কাজ করে যাব।

বরিশাল বিভাগীয় সম্মেলনকে সফল করতে উপজেলা ছাত্রদলের এমন কমর্সূচিকে কতটা গুরুত্বের সাথে দেখছেন এমনটা জানতে চাইলে উপজেলা যুবদলের য়ুগ্ম আহবায়ক জসিম উদ্দিন (সম্ভু) বলেন, বিএনপি’র মূল শক্তি ছাত্রদল ও যুবদল। আমার উপজেলার ছাত্রদলের ভাইদের এমন কর্মসূচি বরিশালের বিভাগীয় সমাবেশকে সাফল্য মন্ডিত করতে অনবদ্য ভূমিকা রাখবে বলে আমি মনে করছি।আর এতে অনুপ্রেরণিত হয়ে উক্ত সমাবেশে শত বাধা উপেক্ষা করে হাজার হাজার মানুষের ঢল নামবে।


alokito tv

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

Pin It on Pinterest