ঢাকা ৯ জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২৫ আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৭:৩৬ অপরাহ্ণ, আগস্ট ১১, ২০২৩
জুলহাস উদ্দীন, তেঁতুলিয়া পঞ্চগড় প্রতিনিধি :
তেঁতুলিয়া সরকারি কলেজের অধ্যক্ষ হবিবর রহমান (৬০) হৃদক্রিয়া বন্দ হয়ে মৃত্যু হয়েছে।
বুধবার রাতে হার্ট অ্যাটাক হয়ে তেঁতুলিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে মৃত্যুবরণ করেন।
বৃহস্পতিবার বিকেল সাড়ে তিনটায় তিরনইহাট ইউনিয়নের নাজিরাগছ গ্রামে জানাজা নামাজের মধ্য দিয়ে দাফন সম্পন্ন হয়েছে।
তার মৃত্যুতে তেঁতুলিয়া সরকারি ডীগ্রী কলেজ পরিবার গভীরভাবে শোক প্রকাশ করে।
প্রভাষক কাজীউল ইসলাম জানান,মরহুমের প্রতি শ্রদ্ধা নিবেদনের অংশ কর্মসুচী হিসেবে ১০- আগষ্ট কলেজের সকল কার্যক্রম বন্ধ রাখা হয়।
পারিবারিক সুত্রে জানায়,তেঁতুলিয়া সরকারি কলেজের অধ্যক্ষ হবিবর রহমান বুধবার
রাতে বুকে ব্যথা অসুস্থ বোধ করলে তাকে উদ্ধার করে,তেঁতুলিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরি বিভাগে ভর্তি করেন। পরে জরুরি বিভাগের কর্তব্যরত চিকিসৎক তাকে মৃত ঘোষনা করেন।
তিনি তেঁতুলিয়ার ২নং তিরনই হাট ইউনিয়নের নাজিরাগছ গ্রামের বাসিন্দা মৃত্য তছলিম উদ্দীনে ছেলে তার ২ ছেলে ও এক স্ত্রী রেখে তিনি মারা যান। মৃত্য তছলিম উদ্দীনে ৭ছেলে ৩মেয়ের।
মরহুমের নামাজে জানাযা বিকালে নাজিরাগছ পারিবারিক গোরস্থানে অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত জানাযায় কলেজের সকল শিক্ষক-কর্মচারী, শিক্ষার্থীসহ এলাকার সর্বস্থরের মুসলিম গন অংশ নেন।
© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২০ Developed By Agragami HOST