নলছিটি থানা পুলিশের অভিযানে গরু চোর চক্রের দুই সদস্য আটক

প্রকাশিত: ৪:৪৫ অপরাহ্ণ, সেপ্টেম্বর ১৬, ২০২৩

নলছিটি থানা পুলিশের অভিযানে গরু চোর চক্রের দুই সদস্য আটক

ঝালকাঠি জেলা প্রতিনিধিঃ

ঝালকাঠির নলছিটিতে গরু চুরির ঘটনায় আন্তঃজেলা চোর চক্রের ২ সদস্যকে গ্রেফতার করেছে নলছিটি থানা পুলিশ। এসময় চোর চক্রের কাছ থেকে চোরাই কৃত গরু এবং চোরাই কাজের ব্যবহৃত পিকআপ উদ্ধার করা হয়।

গ্রেফতারকৃত আসামিরা হলেন ঝালকাঠি জেলার নলছিটি উপজেলার প্রতাপ ইউনিয়নের ঝন্টু হাওলাদার (৩৮), ও বরিশাল ২৬ নং ওর্য়াড কালিজিরার বাসিন্দা আঃ কাদের জমাদারের ছেলে মোঃ আশিকুর রহমান (২৮)।

ঘটনা সূত্রে জানা যায়, ঝালকাঠি জেলার নলছিটি উপজেলার বাসিন্দা মামলার বাদী মোঃ শামিম হাওলাদার বলেন ১৪-০৯-২০২৩ তারিখে রাত ১১ টার দিকে রাতের খাবার খেয়ে গোয়াল ঘরে গরু দেখে ঘুমিয়ে পড়ি। এবং ১৫-০৯-২০২৩ তারিখে ভোররাত ৪ টা ৪৫ এ-র দিকে ফজরের নামাজ পড়তে উঠলে গোয়াল ঘরে গরু দেখতে পাই না এর পরিপ্রেক্ষিতে নলছিটি থানায় একটি চুরির মামলা দায়ের করি।

নলছিটি থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মু.আতাউর রহমানের সার্বিক দিকনির্দেশনায় এসআই মো: শহিদুল ইসলামের নেতৃত্বে ও তার টিম চোরদের গ্রেফতারে অভিযান শুরু করেন।পরবর্তীতে পটুয়াখালীর দুমকি থানা পুলিশের সহযোগিতায় নলছিটি থানা পুলিশের ঐ টিম অভিযান পরিচালনা করে চোরাই গরু উদ্ধার-সহ চোরাই কাজে ব্যবহৃত পিকআপ ও আসামিদের গ্রেফতার করে।

নলছিটি থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মু. আতাউর রহমান এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন।


alokito tv

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

Pin It on Pinterest