ঢাকা ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ৩ আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ২:৫৫ অপরাহ্ণ, নভেম্বর ২১, ২০২০
লালপুর ( নাটোর) প্রতিনিধি ।
“দুনিয়ার মজদুর এক হও, লড়াই কর” শ্লোগানে শ্রমিক-কর্মচারী ফেডারেশন ও আখচাষী ফেডারেশন এর যৌথ সিন্ধান্ত মোতাবেক চিনি শিল্প রক্ষার্থে আন্দোলন কর্মসূচি বাস্তবায়নে নাটোরের লালপুরে নর্থ বেঙ্গল সুগার মিলে ফটক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শনিবার (২১ নভেম্বর) সকালে নর্থ বেঙ্গল সুগার মিলের প্রশাসন ভবনের সামনে শ্রমিক-কর্মচারী ফেডারেশন ও আখচাষী ফেডারেশনের আয়োজনে এই কর্মসূচি পালিত হয়। এসময় সুগার মিল প্রাঙ্গণে “দুনিয়ার মজদুর এক হও, লড়াই কর” স্লোগানে মুখরিত হয়ে উঠে।
সভায় নর্থ বেঙ্গল সুগার শ্রমিক ও কর্মচারী ইউনিয়নের সভাপতি মোঃ গোলাম কাওছারের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক দেলোয়ার হোসেন পিন্টুর সঞ্চচলনায় বক্তব্য রাখেন, উত্তরবঙ্গ চিনিকল আখ চাষী সমিতির সভাপতি ইব্রাহীম খলিল, সাধারণ সম্পাদক সুকুমার রায়, শ্রমিক কর্মচারী ইউনিয়নের সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুল মমিন, সাবেক সভাপতি আব্দুর রব, সাবেক সাধারণ সম্পাদক স্বপন পাল , আওলাদ হোসেন প্রমূখ।
এসময় বক্তারা চিনি শিল্প বন্ধের পায়তারা বন্ধ করে অতিদ্রুত মিল চালুসহ শ্রমিক-কর্মচারীর ৩ মাসের বকেয়া বেতন পরিশোধের দাবি জানান।
© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২০ Developed By Agragami HOST