প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশ রাজাকারের তালিকা দ্রুত সংশোধনের – কাদের

প্রকাশিত: ৪:৩৪ অপরাহ্ণ, ডিসেম্বর ১৮, ২০১৯

প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশ রাজাকারের তালিকা দ্রুত সংশোধনের – কাদের

আলোকিত সময় ডেক্সঃ আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের বলেছেন, রাজাকারের তালিকায় থাকা ভুল-ত্রুটি নিয়ে ইতিমধ্যে দুঃখ প্রকাশ করেছেন মুক্তিযুদ্ধবিষয়ক মন্ত্রী। সেই সঙ্গে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা দ্রুত এ তালিকা সংশোধন করার নির্দেশ দিয়েছেন।

রাজধানীর বঙ্গবন্ধু অ্যাভিনিউয়ে আওয়ামী লীগের দলীয় কার্যালয়ে জাতীয় সম্মেলন প্রস্তুতি কমিটির বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়। এ বৈঠক শেষে সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে ওবায়দুল কাদের এ কথা বলেন।

আগামী ২০ ও ২১ ডিসেম্বর অনুষ্ঠেয় জাতীয় সম্মেলন সর্ববৃহৎ হবে উল্লেখ্য করে তিনি আরো বলেন, সবাইকে সতর্ক থাকতে হবে। যেন সম্মেলনকে কেন্দ্র করে নিজেদের মধ্যে কাদা ছোড়াছুড়ি না হয়।

বৈঠকে আরো উপস্থিত ছিলেন সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য কাজী জাফরউল্যাহ, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাহবুব-উল-আলম হানিফ, জাহাঙ্গির কবির নানক, আবদুর রহমান, কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য মোফাজ্জল হোসেন মায়া প্রমুখ।


alokito tv

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

Pin It on Pinterest