ফুলবাড়ীয়ায় সাবেক প্রধানমন্ত্রী খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া

প্রকাশিত: ১০:৪১ অপরাহ্ণ, আগস্ট ১৬, ২০২১

ফুলবাড়ীয়ায় সাবেক প্রধানমন্ত্রী খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া

মোবারক হোসেনঃ ময়মনসিংহের ফুলবাড়ীয়ায় বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির চেয়ারপারসন, সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সোমবার (১৬ আগস্ট) ফুলবাড়ীয়া উপজেলা ও পৌর জাতীয়তাবাদী দল এবং সহযােগী সংগঠনের উদ্যােগে উপজেলা সদরের পশ্চিমপাড়া আমতলী ঈদগাহ মাঠ ও এতিমখানা মাদ্রাসায় আয়োজিত পৌর বিএনপির সাবেক সভাপতি এ.কে.এম শমসের আলীর সভাপতিত্বে দােয়া মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ফােরামের কেন্দ্রীয় আহবায়ক কমিটির সদস্য এডভোকেট রেজাউল করিম চৌধুরী, সাবেক উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আনােয়ার হােসেন বাদশা, এডভোকেট আজিজুর রহমান, সাবেক উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আশিকুর রহমান আশিক, মিজানুর রহমান পলাশ, সাবেক স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক আবুল ফজল, সাবেক কাউন্সিলর শাহজাহান শিকদার, যুবদল সভাপতি কামরুজ্জামান মীর আজাদ, স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহবায়ক শাহ মোঃ আলমগীর, উপজেলার কুশমাইল ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক শাহাজান কবির সাজু প্রমূখ।

অনুষ্ঠানে বিএনপি চেয়ারপার্সনের আরােগ্য, দীর্ঘায়ু ও রােগমুক্তি কামনা এবং করােনা সহ অন্যান্য রােগে মৃত্যুবরণকারী দেশবাসী ও দলের নেতাকর্মীদের আত্মার মাগফিরাত এবং অসুস্থদের আশু সুস্থতা কামনায় দোয়া করা হয়।


alokito tv

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

Pin It on Pinterest