ঢাকা ৭ জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২৩ আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৭:১৯ অপরাহ্ণ, জানুয়ারি ১০, ২০২২
রাবি প্রতিনিধি:
রাজশাহী বিশ্ববিদ্যায়ের (রাবি) জনসংযোগ দপ্তরের নতুন প্রশাসক পদে নিয়োগ পেয়েছেন গণযোগাযোগ ও সাংবাদিকতা বিভাগের অধ্যাপক ড. প্রদীপ কুমার পাণ্ডে। সোমবার (১০ জানুয়ারি) বিকেলে বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রার আবদুস সালাম স্বাক্ষরিত এক আদেশে এ তথ্য জানানো হয়।
আদেশে বলা হয়, বর্তমান প্রশাসক আজিজুর রহমানের আবেদনের প্রেক্ষিতে তাকে অব্যাহতি দেওয়া হয়েছে। নতুন প্রশাসক হিসেবে অধ্যাপক ড. প্রদীপ কুমার পাণ্ডেকে আগামী তিন বছরের জন্য দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে। দায়িত্ব পালনকালে তিনি ভাড়ামুক্ত বাসাসহ প্রতিমাসে ৫ হাজার টাকা সম্মানী পাবেন।
এ বিষয়ে প্রফেসর প্রদীপ কুমার পান্ডে বলেন, ‘আমি বিশ্ববিদ্যালয়ের জনসংযোগ দপ্তরের প্রশাসক হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছি। আগামীকাল মঙ্গলবার দায়িত্ব গ্রহণ করব।’
প্রদীপ কুমার পান্ডে রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের গণযোগাযোগ ও সাংবাদিকতা বিভাগের প্রথম ব্যাচের শিক্ষার্থী। দুইটি বইসহ জাতীয় ও আন্তর্জাতিক জার্নালে তার ২০টিরও বেশি প্রবন্ধ প্রকাশিত হয়েছে।
© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২০ Developed By Agragami HOST