নলছিটিতে সরকারি স্পিডবোট চুরির মামলায় আটক -১

প্রকাশিত: ৬:১১ অপরাহ্ণ, সেপ্টেম্বর ৪, ২০২৩

নলছিটিতে সরকারি স্পিডবোট চুরির মামলায় আটক -১

ঝালকাঠি প্রতিনিধিঃ

ঝালকাঠির নলছিটিতে সরকারি স্পিডবোট চুরির মামলায় সুরেশ নামের একজনকে আটক করা হয়েছে। সোমবার(৪ সেপ্টেম্বর) নলছিটি থানায় এ চুরি মামলা দায়ের করা হয়েছে। গ্রেপ্তারকৃত সুরেশের পিতার নাম ধ্বনিরাম তবে তার কোন ঠিকানা পাওয়া যায়নি।

জানা যায়, নলছিটি উপজেলা পরিষদের ব্যবহৃত একটি স্পিডবোট উপজেলার মল্লিকপুর নামক স্থানের খালে ভিতর নোঙ্গর করা ছিল। রবিবার( সেপ্টম্বর) দুপুরে সুরেশ বোটটি ছেড়ে দিয়ে নদীর ভিতর নিয়ে যাওয়ার সময় স্থানীয়রা দেখে ফেলে। এসময় তারা পুলিশকে খবর দিলে পুলিশ এসে তাকে বোটসহ আটক করে ।
নলছিটি থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি) মু.আতাউর রহমান জানান, সরকারি স্পিডবোট চুরির ঘটনায় উপজেলার নির্বাহী অফিসার কার্যালয়ের প্রশাসনিক অফিসার আনিসুর রহমান বাদী হয়ে একটি মামলা করেছেন। গ্রেপ্তারকৃত আসামী সুরেশকে পরবর্তী কার্যক্রমের জন্য জেল হাজতে প্রেরন করা হয়েছে।


alokito tv

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

Pin It on Pinterest