নলছিটিতে জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহ উপলক্ষে বিজ্ঞান মেলা, কুইজ ও বিতর্ক প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ

প্রকাশিত: ৬:৪৪ অপরাহ্ণ, জানুয়ারি ২৩, ২০২৫

নলছিটিতে জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহ উপলক্ষে বিজ্ঞান মেলা, কুইজ ও বিতর্ক প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ

ঝালকাঠি প্রতিনিধি : মোঃ নাঈম মল্লিক

ঝালকাঠির নলছিটিতে জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহ উপলক্ষে বিজ্ঞান মেলা,কুইজ ও বিতর্ক প্রতিযোগিতার আয়োজন ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
২২ জানুয়ারি বৃহস্পতিবার সকাল দশটায় উপজেলার চায়না মাঠে এ মেলার আয়োজন করা হয়।উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে এ মেলায় উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়ন থেকে দশটি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীরা এতে তাদের বিভিন্ন উদ্ভাবন এবং পরিকল্পনা প্রদর্শন করেন।
মেলা শেষে বিজ্ঞান বিষয়ক কুইজ,আন্ত:স্কুল বিতর্ক প্রতিযোগিতায় বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করা হয়।
অনুষ্ঠানের সভাপতি হিসেবে প্রতিযোগীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো:নজরুল ইসলাম।এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন নলছিটি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো:আব্দুস সালাম,উপজেলা পল্লী উন্নয়ন কর্মকর্তা মো:ওবায়দুল হাসান,মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা আনোয়ারুল আজীম,উপজেলা কৃষি সম্প্রসারণ কর্মকর্তা মো:অহিদুল ইসলাম,উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা সহ উপজেলার অন্যান্য কর্মকর্তাবৃন্দ,শিক্ষার্থী ও স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।


alokito tv

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

Pin It on Pinterest