নলছিটিতে ট্রাক ও সিএনজি মুখোমুখি সংঘর্ষে প্রাণ গেল এক পরিচ্ছন্নতা কর্মীর, আহত -২

প্রকাশিত: ২:৪৭ অপরাহ্ণ, ফেব্রুয়ারি ৬, ২০২৫

নলছিটিতে ট্রাক ও সিএনজি মুখোমুখি সংঘর্ষে প্রাণ গেল এক পরিচ্ছন্নতা কর্মীর, আহত -২

ঝালকাঠি প্রতিনিধিঃ মোঃ নাঈম মল্লিক

ঝালকাঠির নলছিটিতে ট্রাক ও সিএনজির মুখোমুখি সংঘর্ষে মো.বাকিয়ার মোল্লা নামের লেবুখালী সিএমএইচের এক বেসামরিক পরিছন্নতা কর্মী নিহত হয়েছেন।
বৃহস্পতিবার ( ৬ ফেব্রুয়ারি) ভোরে ( সাড়ে ৫ টার দিকে)বরিশাল – পটুয়াখালি আঞ্চলিক সড়কে উপজেলার ভরতকাঠি গ্রামের দপদপিয়া ইউনিয়ন ডিগ্রি কলেজ সংলগ্ন  এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। এ সময় সিএনজি চালক মো.বাবু ও আরোহী আরিফুল ইসলাম গুরুতর আহত হয়েছেন। আহত আরিফুলকে লেবুখালী সিএমএইচে এবং সিএনজি চালক বাবুকে ঢাকার একটি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

আহত সিএনজি চালক মো.বাবু দুমকি উপজেলার লেবুখালী এলাকার আব্দুস সালামের ছেলে। নিহত বাকিয়ার বেসামরিক পরিচ্ছন্নতাকর্মী (সিএস নম্বর-৩২৪৭৪৫, লেবুখালী সেনানিবাস) আহত আরিফুল ইসলাম, বেসামরিক পরিচ্ছন্নতাকর্মী ( সিএস নম্বর-৩২৫২১৩, একই সেনানিবাস)। এ দুইজনের বিস্তারিত ঠিকানা  জানা যায়নি।
পুলিশসূত্রে জানাগেছে,  লেবুখালী  সিএম এইচের বেসামরিক পরিছন্নতা কর্মী বাকিয়ার মোল্লা ও আরিফুল ইসলাম  সবজি কিনে বরিশাল থেকে সিএনজিতে  লেবুখালী ফিরছিলেন। পথিমধ্যে ওই স্থানে একটি ট্রাকের সঙ্গে সিএনজি গাড়িটির মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে  বাকিয়ার, আরিফুল ও সিএনজি চালক বাবু গুরুতর আহত হন। খবর পেয়ে বাকেরগঞ্জ ফায়ার সার্ভিস স্টেশনের একটি দল ঘটনাস্থলে পৌঁছে তাদের উদ্ধার করে শেরে -ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যায়। সেখানে  কর্তব্যরত চিকিৎসক বাকিয়ার মোল্লাকে মৃত্যু ঘোষণা করেন। পরে সেখান থেকে আরিফুলকে  লেবুখালী সিএম এইচে এবং সিএনজি চালক
বাবুকে  উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় নেওয়া হয়েছে।

নলছিটি থানার ওসি মো. আব্দুস সালাম এ ঘটনা নিশ্চিত করেছন। তিনি জানান, এ ঘটনায় আইনি ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।


alokito tv

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

Pin It on Pinterest