বদলগাছীতে বউ-শাশুড়ির ঝগড়ায় বলি হল বউ।

প্রকাশিত: ১০:৩১ অপরাহ্ণ, আগস্ট ১৬, ২০২২

বদলগাছীতে বউ-শাশুড়ির ঝগড়ায় বলি হল বউ।

সাগর হোসেন, বদলগাঁছী,নওগাঁ, প্রতিনিধিঃ
নওগাঁর বদলগাছী উপজেলার মথুরাপুর ইউনিয়নের চকগোপিনাথ গ্রামে ছাবিনা বেগম (২৮) নামে এক গৃহবধূ আত্মহত্যার খবর পাওয়া গেছে। নিহত ছাবিনা বেগম ওই গ্রামের মৃত মোসলেম উদ্দীনের ছেলে আব্দুস সোবহানের (৩২) স্ত্রী। ঘটনার পর লাশ রেখে পালিয়ে গেছে শাশুড়িসহ শশুর বাড়ির লোকজন।

সোমবার (১৫ আগস্ট) বিকালে ঘটা এ ঘটনার পর রাতে বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাতে মৃত্যুবরণ করেন ওই গৃহবধূ। ছাবিনার বাবার বাড়ি বগুড়া জেলার সারিয়াকান্দিতে।

প্রতিবেশীরা বলছেন, বউ-শাশুড়ির মধ্যে প্রায়ই ঝগড়া হতো। সোবহান বাড়ির পাশেই রাস্তা সংলগ্ন সাইকেল মেরামতের কাজ করতো। সাংসারিক ঝগড়া নিয়ে আজ ছাবিনাকে মেকারীর হাতুরি দিয়ে বেদম প্রহার করে স্বামী সোবহান ও শাশুড়ি। উৎসুক প্রতিবেশীরা ঝগড়া থামাতে এলে তাদের তাড়িয়ে দেয়া হয় বলেও জানিয়েছেন নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক কয়েকজন ব্যক্তি। ছাবিনার মৃত্যু নিয়ে স্থানীয়দের মধ্যে মিশ্র প্রতিক্রিয়া পাওয়া গেছে। কেউ বলছে হত্যাকান্ড আবার কেউ বলছে বিষপানে আত্মহত্যা করেছে ওই গৃহবধূ।

তাঁরা বলেন, ঝগড়ার সময় স্বামী ও শাশুড়ির প্রহারে ছাবিনার সিজার করার জায়গা ফেটে গেলে প্রতিবেশীরা মারতে নিষেধ করলে শোনেনি স্বামী ও শাশুড়ি।

স্বামী সোবহান বলেন, মারতে মারতে মেরেই ফেলব। এরকম বউ দরকার নেই। বউ মরে গেলে অনেক বউ পাওয়া যাবে।
প্রতিবেশী অনেকে বলেন, ছাবিনা স্বামী ও শাশুড়ির নির্যাতন সহ্য করতে না পেরে গোবরচাঁপা বাজার থেকে গ্যাসের ট্যাবলেট এনে খাওয়ার পর বমি করতে লাগলে পরিবারের লোকজন প্রথমে জয়পুরহাট হাসপাতালে পরে বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান ছাবিনা। ছাবিনার মৃত্যু হলে হাসপাতালে তার লাশ রেখে সটকে পড়ে স্বামী-শাশুড়িসহ বাড়ির লোকজন।

এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত র‌্যাব-৫ জয়পুরহাটের সদস্যরা জিজ্ঞাসাবাদের জন্য ঘাতক স্বামী সোবহানকে আটক করে র‌্যাব ক্যাম্পে নিয়ে যান।

বদলগাছী থানার এসআই আশরাফুল ইসলাম বলেন, স্ত্রীকে স্বামী পিটিয়েছে এটা এলাকার লোকজন বলছে কিন্তু আঘাতে মারা গেছে নাকি গ্যাস বড়ি খেয়ে আত্মহত্যা করেছে সেটা ময়নাতদন্তের পর বলা যাবে।


alokito tv

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

Pin It on Pinterest