ঢাকা ২০ সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ৫ আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৩:৩০ অপরাহ্ণ, জানুয়ারি ৮, ২০২৩
জুলহাস উদ্দীন উপজেলা প্রতিনিধি :
তেঁতুলিয়ায় বেকার যুবক ও যুব মহিলাদের দুই মাস ব্যাপী কম্পিউটার ও নেটওয়ার্কিং বিষয়ক প্রশিক্ষণ কোর্স কোর্স এর শুভ উদ্বোধন করা হয়৷
টেকনোলজি এমপাওয়ারমেন্ট সেন্টার অন হুইলস ফরআন্ডার প্রিভিলেজড রুবাল ইয়ং পিপল অব বাংলাদেশ টেকাব ২য় পর্যায় র্শীষক কারিগরি সহায়তা প্রকল্পের সহায়তায় যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরের আওতায় আইসিটি ভ্যানে এই প্রশিক্ষণ প্রধান করা হবে।
রোববার (৮ জানুয়ারি) সকালে উপজেলার পরিষদ হলরুমে পঞ্চগড় যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরের উপ পরিচালক মকছুদুল কবীরের সভাপতিত্বে উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন প্রকল্প পরিচালক,আব্দুল আখের।
এসময় উপস্থিত ছিলেন,উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা আব্দুস সামাদ প্রধান,উপজেলা যুব অফিস সহকারী নাফিজুল ইসলাম ও সাখাোয়াত হোসেন প্রমুখ।
প্রকল্প পরিচালক আব্দুল আখের বলেন, দেশের সর্ব উত্তরের উপজেলা তেঁতুলিয়ায় দুই মাস ব্যাপি প্রশিক্ষণ কার্যক্রম শুরু হচ্ছে আজ থেকে , এই প্রশিক্ষণে ২৫ জন মেয়ে এবং ১৫ ছেলে মোট ৪০ জন প্রশিক্ষণ নেয়ার সুযোগ পেয়েছে। এই প্রশিক্ষণ নিয়ে তারা অবশ্যই দক্ষ হিসেবে গড়ে উঠবে।
© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২০ Developed By Agragami HOST