দুমকিতে যুবককে কুপিয়ে জখম, গ্রেফতার-১

প্রকাশিত: ৭:৪৮ অপরাহ্ণ, জানুয়ারি ২৪, ২০২৪

বিশেষ প্রতিনিধিঃ পটুয়াখালীর দুমকিতে নির্বাচনী দ্বন্দের জের ধরে আবু সায়েম খান (৩০) নামের এক লাঙ্গল সমর্থককে কুপিয়ে জখম করেছে বাংলাদেশ কংগ্রেস প্রার্থী মো: নাসির উদ্দিন তালুকদারের ডাব মার্কার কর্মী-সমর্থকরা। গতসোমবার বিকেলে সাড়ে ১১টার দিকে উপজেলার ঝাটরা মাদ্রাসা সংলগ্ন সড়কে এ সহিংসতার ঘটনাটি ঘটেছে। স্থানীয় লোকজন রক্তাক্ত জখমী সায়েমকে উদ্ধার করে উপজেলা হাসপাতালে ভর্তি করেছে। এ ব্যাপারে দুমকি থানায় একটি মামলা দায়ের হয়েছে। পুলিশ মামলার প্রধান আসামী রায়হান খানকে গ্রেফতার করেছে।
আহতের পারিবারিক সূত্র জানান, দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে লাঙ্গল মার্কার সমর্থক ঝাটরা গ্রামের বাসিন্দা আবদুল মন্নান খানের ছেলে আবু সায়েম খানের সাথে একই গ্রামের বাসিন্দা ডাব মার্কার সমর্থক রফিক খানের ছেলে রায়হান খানের সাথে চরম দ্বন্দের সৃষ্টি হয়। ওই নির্বাচনী দ্বন্দের জেরে সোমবার বিকেল ৫টার দিকে সায়েমকে ঘটনাস্থলে একা পেয়ে রফিক খানের ছেলে রায়হান খান, মৃত ইউনুচ খার ছেলে নাইম খান, সাব্বির হোসেন শুভ ও আনোয়ার হোসেন নামের ৪যুবক দেশীয় ধারাল অস্ত্র, লোহার রড ও লাঠিশোটা নিয়ে হামলা চালায় এবং এলোপাথারি কুপিয়ে ও পিটিয়ে গুরুতর জখম করে। আহতের ডাকচিৎকারে প্রতিবেশী লোকজন এগিয়ে আসলে দুবৃত্তরা দৌড়ে পালিয়ে যায়। পরে আহতকে উদ্ধার করে উপজেলা হাসপাতলে ভর্তি করেছে। এ ব্যাপারে দুমকি থানায় অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে একটি মামলা দায়ের করেছে। থানা পুলিশ আজ বুধবার মামলার প্রধান আসামী রায়হান খানকে আটক করেছে।
দুমকি থানার ওসি তদন্ত মো: মাহবুবুর রহমান বলেন, মামলার প্রধান আসামীকে আটক করা হয়েছে। অপর আসামীদের গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।


alokito tv

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

Pin It on Pinterest