লালপুরে এক গৃহবধুর আত্মহত্যা

প্রকাশিত: ৭:৩৫ অপরাহ্ণ, আগস্ট ১২, ২০২১

লালপুরে  এক গৃহবধুর আত্মহত্যা

এস ইসলাম, নাটোর জেলা প্রতিনিধি: নাটোরের লালপুরে গলায় ফাঁসদিয়ে মোছা. আখিতা ইয়াসমিন আখিঁ (২৫) নামের এক গৃহবধু আত্মহত্যা করেছে। সে উপজেলার অমৃতপাড়া গ্রামের মো. আশাদুল ইসলামের স্ত্রী। বৃহস্পতিবার (১২ আগষ্ট) বিকাল ৪টার দিকে উপজেলার আড়বাব ইউনিয়নের অমৃতপাড়া গ্রামে এই ঘটনা ঘটেছে ।

পরিবার সূত্রে জানাযায়, বৃহস্পতিবার বিকালে মোছা. আখিঁ তার পরিবারিক কলোহের কারণে সকলের অঘোচরে ঘরের তীরের সাথে তার পরনের লাল রঙ্গের ব্যাবহারিত পাইজামা গলায় পেচিয়ে আত্মহত্যা করেছে। এতে সে ঘটনা স্থলে মারা গেছেন বলে জানা গেছে। স্থানীয় লোকজন ঘরের দরজা ভেঙ্গে নিহতের লাশ উদ্ধার করে।

লালপুর থানার তদন্ত ওসি আবু সিদ্দিক ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য নাটোর মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে এবং এঘটনায় লালপুর থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা হয়েছে।


alokito tv

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

Pin It on Pinterest