ঢাকা ১৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ৩০ ভাদ্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৪:২৬ অপরাহ্ণ, আগস্ট ১৫, ২০২১
এস ইসলাম, নাটোর জেলা প্রতিনিধি : নাটোরেরে লালপুরে যথাযোগ্য মর্যাদা এবং ভাবগাম্ভীর্যের মধ্য দিয়ে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৬তম শাহাদাত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস পালিত হয়েছে।
রোববার সূর্যোদয়ের সঙ্গে সঙ্গে সকল সরকারি, আধাসরকারি, স্বায়ত্তশাসিত প্রতিষ্ঠান, শিক্ষা প্রতিষ্ঠান ও বেসরকারি ভবনে জাতীয় পতাকা অর্ধনমিত রাখার মধ্য দিয়ে দিবসের কর্মসূচি শুরু হয়। সকালে উপজেলা পরিষদ চত্বরে অবস্থিত জাতির পিতার প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পণ করে ১৫ আগস্টে শাহাদাত বরণকারী তার পরিবারের অন্যান্য সদস্যদের প্রতি শ্রদ্ধা নিবেদন করা হয়।
পরে লালপুর পৌর সভার পাশ্ববর্তী কমিউনিটি সেন্টারে আয়োজিত আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের হল শাখা ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক কাজল রায়। এসময় উপস্থিত ছিলেন নাটোর জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের গ্রন্থাগার ও প্রকাশনা সম্পাদক তালাশ খান, লালপুর উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক রমেন জোয়ার্দ্দার, তাতীঁলীগের নেতা ইউনুস আলী সহ বিভিন্ন পযার্য়ের নেতৃবৃন্দ। এ উপলক্ষে বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানসহ মসজিদ মন্দিরে বিশেষ দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২০ Developed By Agragami HOST