ঢাকা ৯ আগস্ট, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২৫ শ্রাবণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৩:০৩ অপরাহ্ণ, আগস্ট ১৭, ২০২১
করোনাভাইরাস মহামারিতে দীর্ঘদিন বন্ধ থাকার পর আগামী রোববার (২২ আগস্ট) থেকে হাইকোর্ট বিভাগে আগাম জামিন আবেদনের ওপর শুনানি শুরু হচ্ছে। মঙ্গলবার (১৭ আগস্ট) এ বিষয়ে বিজ্ঞপ্তি জারি করেছে সুপ্রিম কোর্ট প্রশাসন।
সুপ্রিমকোর্টের রেজিস্ট্রার জেনারেল মো. আলী আকবর স্বাক্ষরিত এ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, স্বাস্থ্যবিধি প্রতিপালন পূর্বক এবং প্রয়োজনীয় সুরক্ষামূলক ব্যবস্থা নিয়ে আগামী ২২ আগস্ট থেকে হাইকোর্ট বিভাগে সংশ্লিষ্ট ফৌজদারি মোশন বেঞ্চগুলোতে আগাম জামিন শুনানি হবে। সংশ্লিষ্ট ফৌজদারি মোশন বেঞ্চ শুনানির সময় নির্ধারণ করবেন।
এ সংক্রান্ত বিস্তারিত সুপ্রিমকোর্টের ওয়েবসাইটে প্রকাশ করা হয়েছে। করোনার সংক্রমণ নিয়ন্ত্রণে সরকারের জারি করা সর্বাত্মক লকডাউন ১০ আগস্ট পর্যন্ত কার্যকর ছিল। ১১ আগস্ট থেকে প্রায় সবকিছু খুলে যায়।
© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২০ Developed By Agragami HOST