তেঁতুলিয়ায় জেলা পরিষদ নির্বাচন সম্পন্ন, চেয়ারম্যান হান্নান শেখ, প্যানেল চেয়ারম্যান আলমগীর কবীর

প্রকাশিত: ৬:৫২ অপরাহ্ণ, অক্টোবর ১৭, ২০২২

তেঁতুলিয়ায় জেলা পরিষদ নির্বাচন সম্পন্ন,  চেয়ারম্যান হান্নান শেখ, প্যানেল চেয়ারম্যান আলমগীর কবীর

জুলহাস উদ্দীন উপজেলা প্রতিনিধি:

তেঁতুলিয়ায় উৎসবমুখর পরিবেশে সুষ্ঠু নিরপেক্ষভাবে জেলা পরিষদ নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার সকাল ৯টা থেকে দুপুর ২টা পর্যন্ত অনুষ্ঠিত নির্বাচনে চেয়ারম্যান নির্বাচিত হয়েছেন পঞ্চগড় চেম্বার অব কমার্সের সভাপতি আব্দুল হান্নান শেখ। তিনি স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে চশমা প্রতীক নিয়ে ২৮৩ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হয়েছেন। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্ধি ছিলেন আওয়ামীলীগ মনোনীত জেলা আওয়ামীলীগের সাবেক সহ-সভাপতি আবু তোয়বুর রহমান। তিনি মোটরসাইকেল প্রতীক নিয়ে পেয়েছেন ২৩১ ভোট।

জেলার পাঁচটি উপজেলায় কেন্দ্র তথ্যানুযায়ী, তেঁতুলিয়ায় উপজেলায় মোট ভোটার ছিলেন ৯৪ জন। ভোট গ্রহণ হয়েছে ৯৪ ভোট। এ কেন্দ্রে সদস্য নির্বাচিত হয়েছেন সাবেক প্যানেল চেয়ারম্যান আলমগীর কবীর। তিনি হাতি মার্কা নিয়ে ভোট পেয়েছেন ৬৩ ভোট। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্ধী ছিলেন সাত্তার (টিউবওয়েল)। তিনি পেয়েছেন ৩০ ভোট। অপর প্রতিদ্বন্ধি আজিমুল হক তালা প্রতীক নিয়ে পেয়েছেন মাত্র ১ ভোট।

সংক্ষিত আসনের মহিলা সদস্য পদে ফুটবল প্রতীক পেয়েছেন ৩৫ ভোট পেয়েছেন আকতারুন নাহার সাকী, হরিণ প্রতীক নিয়ে ২২ ভোট পেয়েছেন মোছা. লুৎফা বেগম, এবং দোয়াত কলম প্রতীকে ৩৭ ভোট পেয়েছেন মোছা. সাবিনা ইয়াসমিন।


alokito tv

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

Pin It on Pinterest