ঢাকা ২০ সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ৫ আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ১০:৫৪ পূর্বাহ্ণ, জানুয়ারি ১০, ২০২৩
মো.লুৎফর রহমান,হিলি (দিনাজপুর)
দিনাজপুরের হিলিতে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবস পালিত হয়েছে।
দিবসটি উপলক্ষ্যে হাকিমপুর পৌর আওয়ামীলীগের আয়োজনে মঙ্গলবার সকাল ৯টায় বাংলাহিলি বাজারস্থ দলীয় কার্যালয়ে জাতীয় ও দলীয় পতাকা উত্তোলন করা হয়।
এরপর জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতিত্বে পুষ্পমাল্য অর্পন করা হয়। এছাড়াও শেখ মুজিবুর রহমানের রুহের মাগফেরাত কামনা করে বিশেষ দোয়া-খায়ের করা হয়।
এসময় হাকিমপুর উপজেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি তুহিন মল্লিক বাবু, যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক ও ভাইস চেয়ারম্যান শাহিনুর রেজা শাহিন, পৌর আওয়ামীলীগের সভাপতি ও পৌরমেয়র জামিল হোসেন চলন্ত, বোয়ালদাড় ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি ও ইউপি চেয়ারম্যান সদরুল ইসলাম, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের সাধারণ সম্পাদক তৌহিদ ইসলাম, পৌর স্বেচ্ছাসেবকলীগের সভাপতি আতাউর রহমান কাজল, পৌর ছাত্রলীগের সভাপতি তারিকুল সরকারসহ নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।
© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২০ Developed By Agragami HOST