ঢাকা ২৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১০ আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ১১:০৬ অপরাহ্ণ, নভেম্বর ১১, ২০২১
জুলহাস উদ্দীন তেঁতুলিয়া উপজেলা প্রতিনিদি:
তেঁতুলিয়া বাংলবান্ধা ইউনিয়নে একটি ভোট কেন্দ্রে হামলা চালিয়ে ব্যালট ছিনতাইয়ের ঘটনায় ৫ জনকে আটক করেছে পুলিশ। এ সময় বেশ কিছু ব্যালট পেপার ও টাকা জব্দ করা হয়।
বৃহস্পতিবার (১১ নভেম্বর) দুপুরে ইউনিয়নের সিপাহীপাড়া প্রাথমিক বিদ্যালয় কেন্দ্র সংলগ্ন এক বাড়ি থেকে তাদের আটক করা হয়। তবে আটকদের পরিচয় এখনো প্রকাশ করেনি পুলিশ।
তেঁতুলিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবু সায়েম মিয়া বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তেঁতুলিয়া মডেল থানার অফিসার ইনর্চাজ জানান, সকাল থেকে শান্তিপূর্ণ পরিবেশেই প্রতিটি কেন্দ্রে ভোটগ্রহণ হয়তেছিল।
দুপুরের দিকে কিছু সংখ্যক লোক লাঠিসোটা নিয়ে ভোট কেন্দ্রে হামলা করে এবং জোরপূর্বক কেন্দ্রে ঢুকে বেশ কিছু ব্যালট পেপার ছিনতাই করে পালিয়ে যায়। মুহূর্তেই ভোটার শূন্য হয়ে পড়ে ভোট কেন্দ্রের মাঠ। এতে প্রায় দেড় ঘণ্টা বন্ধ ছিলো ভোটগ্রহণ। পরে পুলিশ ও প্রশাসনের এসে পরিস্থিতি স্বাভাবিক করে। এ সময় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে কেন্দ্র সংলগ্ন একটি বাড়ি থেকে ৫ জনকে আটক করা হয়।
© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২০ Developed By Agragami HOST