ঢাকা ২২ সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ৭ আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৬:৩৬ অপরাহ্ণ, মে ৩০, ২০২২
আবু রায়হান, জয়পুরহাটঃ
জয়পুরহাটের আক্কেলপুরে এক ছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগে আব্দুল বারিক (৪৮) নামে এক আরবি প্রাইভেট শিক্ষক কে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
থানায় দায়েরকৃত এজাহার সূত্রে জানা গেছে, গত পাঁচ মাস পূর্বে থেকে আক্কেলপুর উপজেলার রায়কালী ইউনিয়নের মালিগ্রাম ফকিরপাড়া গ্রামের দশম শ্রেণীতে অধ্যয়রত এক ছাত্রীকে একই ইউনিয়নের মালিগ্রাম আকন্দপাড়া গ্রামের বাসিন্দা মৃত কাশেম আকন্দের ছেলে আব্দুল বারিক
আরবি শিক্ষা বিষয়ে প্রাইভেট পড়াতেন।
এই সুযোগে গত ২৬ মে আনুমানিক সন্ধা ৭ টার দিকে ওই ছাত্রীকে শিক্ষক আব্দুল বারিক মোবাইল ফোনে ডেকে ওই এলাকার একটি বাঁশ ঝারে কৌশলে নিয়ে গিয়ে জোরপূর্বক ধর্ষণ করার সময় মেয়েটির চিৎকারে আশপাশের লোকজন এগিয়ে আসলে ওই শিক্ষক ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যায়।
এ ঘটনায় ওই শিক্ষার্থীর মা রবিবার (২৯ মে) বিকালে আক্কেলপুর থানায় একটি মামলা দায়ের করলে ওইদিনই সন্ধায় অভিযুক্ত শিক্ষক আব্দুল বারিকে গ্রেফতার করে পুলিশ।
এ ব্যাপারে আক্কেলপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সাইদুর রহমান জানান, ভুক্তভোগী শিক্ষার্থীর মেডিকেল পরীক্ষার ব্যবস্থা করা হয়েছে এবং গ্রেফতারকৃত শিক্ষক আব্দুল বারিক কে সোমবার (৩০ মে) আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।
© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২০ Developed By Agragami HOST