ঢাকা ১১ সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২৭ ভাদ্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ১২:৩২ অপরাহ্ণ, সেপ্টেম্বর ১৩, ২০২৩
এস ইসলাম, লালপুর (নাটোর) প্রতিনিধি।
নাটোরের লালপুরে বড়মহাটি উচ্চ বিদ্যালয়ে ষষ্ঠ শ্রেণীতে পড়ুয়া প্রতিবন্ধী স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে বখাটে যুবকের বিরুদ্ধে। এ ঘটনায় বাদী হয়ে থানায় মামলা দায়ের করেছে ভুক্তভোগী ছাত্রীর বাবা।
অভিযুক্ত যুবক উপজেলার বরমহাটি গ্রামের ইউনুস আলীর ছেলে রাজু (২৪)।
অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, দীর্ঘদিন যাবত বাক প্রতিবন্ধী মেয়ে বিদ্যালয়ে যাতায়াতের সময় আসামি রাজু বিভিন্ন ভাবে বিরক্ত করাসহ কু- প্রস্তাব দিয়ে আসছিল। মেয়ে বিষয়টি ইশারায় তার বাবা ও পরিবারকে জানালে আসামিকে নিষেধ করে। কিন্তু মঙ্গলবার ১২ সেপ্টেম্বর দুপুরের দিকে বাড়িতে কেহ না থাকার সুযোগে প্রতিবন্ধী মেয়েকে একা পেয়ে তার শয়ন কক্ষে
আসামি প্রবেশ করে জোরপূর্বক তাকে ধর্ষন করে। মেয়ের গোঙ্গরানিতে আশেপাশে থাকা লোকজন আগাইয়া গেলে আসামী মেয়েকে ছাড়িয়া দিয়া দৌড়াইয়া পালাইয়া যায়।
এবিষয়ে মেয়ের বাবা শহিদুল প্রামাণিক জানান, ঘটনার সংবাদ শোনার পর বাড়িতে গিয়ে মেয়ের নিকট ও প্রতিবেশীদের নিকট ঘটনার বিস্তারিত শুনিয়া লালপুর থানায় মামলা দায়ের করেন।
এবিষয়ে লালপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোঃ উজ্জ্বল হোসেন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, অভিযোগ পেয়ে আসামীকে গ্রেফতার করে ১৩ সেপ্টেম্বর জেল হাজতে প্রেরন করা হয়েছে।
© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২০ Developed By Agragami HOST