ঢাকা ২২ সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ৭ আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৮:১৪ অপরাহ্ণ, জুন ২, ২০২২
আবু রায়হান, জয়পুরহাটঃ
জয়পুরহাট জেলার পাঁচবিবি উপজেলাধীন কুসুম্বা ইউনিয়নের সদ্য ঘোষিত বিএনপির এক তরফা পকেট কমিটি বাতিলের দাবীতে বিক্ষোভ সমাবেশ করেছে নেতাকর্মীরা।
বৃহস্পতিবার (২রা জুন) কুসুম্বা ইউনিয়নের শালাইপুর বাজারে ইউনিয়ন বিএনপির ত্যাগী ও নির্যাতিত নেতাকর্মীদের ব্যানারে’ অনুষ্ঠিত বিক্ষোভ সমাবেশে কেন্দ্রীয় বিএনপির সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক ওবায়দুর রহমান চন্দনের কুশপুত্তলিকা দাহ করার পাশাপাশি চন্দন ও জয়পুরহাট জেলার পাঁচবিবি উপজেলার থানা বিএনপির আহবায়ক সাইফুল ইসলাম ডালিমকে অবাঞ্চিত ঘোষণা করে অতি দ্রুত এই কমিটি বাতিলের দাবি জানানো হয়।
বিক্ষোভ সমাবেশে কুসুম্বা ইউনিয়ন বিএনপি’র বিভিন্ন অংগ ও সহযোগি সংগঠনের নেতাকর্মী এবং সমর্থকবৃন্দরা উপস্থিত ছিলেন।
এ সময়ে বক্তারা অভিযোগ করে বলেন, সদ্য ঘোষিত কুসুম্বা ইউনিয়ন বিএনপি’র আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে কিন্তু এই কমিটি থেকে দলের ত্যাগী ও নির্যাতিত নেতাদের বাদ দেয়া হয়েছে। বিএনপি নেতা ওবায়দুর রহমান চন্দন ও সাইফুল ইসলাম ডালিম জোগসাজশ করে অর্থের বিনিয়মে এ পকেট কমিটি করেছেন। অবিলম্বে এ পকেট কমিটি বাতিল করে ত্যাগী ও নির্যাতিত নেতাদের সমন্বয়ে নতুন কমিটি করার জোর আহবান জানান তারা।
© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২০ Developed By Agragami HOST