গাজীপুরে পুলিশ কর্মকর্তা পরিচয় দিয়ে মহাসড়কে চাঁদাবাজি

প্রকাশিত: ৫:০৩ অপরাহ্ণ, ফেব্রুয়ারি ৯, ২০২৩

গাজীপুরে পুলিশ কর্মকর্তা পরিচয় দিয়ে  মহাসড়কে চাঁদাবাজি

আলিফ আলিফা গাজীপুর প্রতিনিধি : গাজীপুরে পুলিশ কর্মকর্তা পরিচয় দিয়ে দ্বীর্ঘ দিন ধরে ঢাকা টাঙ্গাইল মহাসড়কে চাঁদাবাজি করে আসছেন আটককৃত ভুয়া পুলিশ রন্জু ।

পুলিশের তথ্য সুত্রে জানা যায় গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের কাশিমপুর থানাধীন জিরানী বাজারস্থ ঢাকা টাঙ্গাইল মহাসড়কের অকোটেক্স গার্মেন্টেস এর সামনে পাঁকা রাস্তার উপর পুলিশ পরিচয় দিয়া মহাসড়কে যাতায়াতরত বিভিন্ন অটোগাড়ী থামিয়ে তল্লাশির নাম করে চাঁদা উত্তোলন করিতেছেন রন্জু আহাম্মেদ।
গোপন সংবাদের ভিত্তিতে কাশিমপুর থানা পুলিশ অভিযান পরিচালনা করে পাবনার সুজানগর থানার সাতবাড়িয়া পশ্চিম পাড়া মান্নান সেখের ছেলে মোঃ রঞ্জু আহম্মেদকে গ্রেফতার করেন।

গ্রেফতারের সময় আসামির কাছ থেকে পুলিশের এ এএসপি ও এসপি পদমর্যাদার পোশাক পরিধানকৃত দুইটি রঙ্গিন ছবি, পুলিশের একটি ভুয়া আইডি কার্ড, দুইটা মোবাইল ফোন, নগদ ৯০০ টাকা উদ্ধার করে পুলিশ।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায় সাভার থানার এসআই পরিচয় দিয়ে দ্বীর্ঘ দিন ধরে মহাসড়কে বিভিন্ন ধরনের পরিবহন থামিয়ে চাঁদাবাজি করে যাচ্ছেন পুলিশ পরিচয় দেওয়া ভুয়া পুলিশ রন্জু আহাম্মেদ।

গ্রেফতারকৃত আসামির বিরুদ্ধে আইনগত প্রক্রিয়া সম্পন্ন করে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে বলে জানান কাশিমপুর থানার অফিসার ইনচা


alokito tv

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

Pin It on Pinterest