ঢাকা ১ আগস্ট, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১৭ শ্রাবণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ১১:২৭ অপরাহ্ণ, জুলাই ৩১, ২০২৫
ঝালকাঠি প্রতিনিধি:
ঝালকাঠির সাওরাকাঠি নব আদর্শ বালিকা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে জলবায়ু পরিবর্তন বিষয়ক রচনা ও চিত্রাংকন প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার ৩০ জুলাই বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে এ প্রতিযোগিতার আয়োজন করা হয়।
বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক গোপাল কৃষ্ণ বড়ালের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির সভাপতি উপাধ্যক্ষ রিয়াজুল ইসলাম বাচ্চু। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সহকারী শিক্ষক নাজমা বিউটি, পরিতোষ মজুমদার, তাপস কান্তি বেপারী, নরোত্তম হালদার, সীমা বৈদ্য, সন্তোষ মণ্ডল, মোসা. খাদিজা খানম, মো. হাফিজুর রহমান, কানিজ ফাতেমা ও মো. রাসেল মিয়া।
প্রতিযোগিতায় বিদ্যালয়ের বিভিন্ন শ্রেণির মোট ১৯ জন শিক্ষার্থী অংশগ্রহণ করে। প্রধান অতিথি বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করেন।
অনুষ্ঠানে বক্তারা জলবায়ু পরিবর্তনের বিরূপ প্রভাব সম্পর্কে শিক্ষার্থীদের সচেতন করে তোলেন এবং পরিবেশ সংরক্ষণে করণীয় ও বর্জনীয় দিকগুলো তুলে ধরেন।।
© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২০ Developed By Agragami HOST