জামায়াতের সেক্রেটারিসহ ৯ নেতাকর্মী আটক

প্রকাশিত: ১০:১৪ অপরাহ্ণ, সেপ্টেম্বর ৬, ২০২১

জামায়াতের সেক্রেটারিসহ ৯ নেতাকর্মী আটক

জামায়াতে ইসলামীর সেক্রেটারি জেনারেল মিয়া গোলাম পরওয়ারসহ দলটির ৯ নেতাকর্মীকে আটক করেছে ঢাকা মহানগর পুলিশ (ডিএমপি)। সোমবার (৬ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যায় রাজধানীর বসুন্ধরা আবাসিক এলাকার একটি ভবন থেকে তাদের আটক করা হয়।

ডিএমপির গুলশান বিভাগের উপ-পুলিশ কমিশনার (ডিসি) মো. আসাদুজ্জামান গণমাধ্যমকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, রাষ্ট্রবিরোধী কাজের অভিযোগে রাজধানীর একটি বাসা থেকে জামায়াতের ৯ নেতাকে আটক করা হয়েছে। তিনি আরও বলেন, ‘রাষ্ট্রদ্রোহের ষড়যন্ত্র এবং দেশকে অস্থিতিশীল করতে তারা গোপন বৈঠকে মিলিত হয়েছিল। এমন খবর পেয়ে আমরা সেখানে অভিযান চালিয়ে তাদের নয়জনকে আটক করি।’

সেক্রেটারি জেনারেল ছাড়াও আটককৃত শীর্ষ নেতাদের মধ্যে রয়েছেন- জামায়াতে ইসলামীর সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল মাওলানা রফিকুল ইসলাম খান ও হামিদুর রহমান আজাদ। এদিকে সেক্রেটারি জেনারেলসহ দলের নেতাকর্মীদের আটকের ঘটনায় তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়ে বিবৃতি দিয়েছে দলটি। বিবৃতিতে অবিলম্বে তাদের মুক্তি দেওয়ার আহ্বান জানানো হয়েছে।


alokito tv

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

Pin It on Pinterest