ঢাকা ১১ জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২৭ আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৯:১৫ অপরাহ্ণ, জুলাই ২৭, ২০২০
হাতিয়া প্রতিনিধিঃ নোয়াখালী দ্বীপ উপজেলা হাতিয়ায় নন এম পি ও ভুক্ত মাদরাসা শিক্ষকদের মাঝে ঈদ উপলক্ষে নগদ টাকা বিতরণ করেছে “সংযোগ কানেক্টিং পিপল” “অংকুর ইন্টারন্যাশনাল” ও “বুয়েট ৯০ব্যাচ” নামক অরাজনৈতিক স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন।
সোমবার সকালে উপজেলার জামিয়া মাদানিয়া দারুল আরকাম মাদরাসা ও এতিমখানায় নন এম পি ও ভুক্ত এবং গত ৪মাস ধরে বেতন বঞ্চিত ১শত মাদরাসা শিক্ষককে ঈদ উপলক্ষে জনপ্রতি নগদ ৩হাজার টাকা করে প্রদান করা হয়।
হাতিয়া কাওমী ভিত্তিক শিক্ষক পরিষদ এর সাধারণ সম্পাদক হাফেজ মাওলানা মোহাম্মদ ইলিয়াছ এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. রেজাউল করীম। বিশেষ অতিথি হিসাবে ছিলেন, সহকারী কমিশনার (ভূমি) সারোয়ার সালাম। ও বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের প্রধান সহ সহকারী শিক্ষক বৃন্দ।
হাফেজ মাওলানা মোহাম্মদ ইলিয়াছ জানান, “সংযোগ কানেক্টিং পিপল” সংগঠন টি ইতিপূর্বে হাতিয়ার ৩১৬ জন মাদরাসা শিক্ষক কে ১হাজার করে প্রদান করেন। হাতিয়া হাসপাতালে ১৫ টি অক্সিজেন পালস মিটার, ২ টি ১০হাজার লিটার ধারন ক্ষমতা সম্পন্ন অক্সিজেন সিলিন্ডার, মাস্ক সহ অন্যান্য উপকরন প্রদান করেন। সংগঠন এর উক্ত কাজ গুলোর সমন্বয় করার জন্য হাতিয়ার শিক্ষার্থী বুয়েটিয়ান প্রকৌশলী মো: আলাউদ্দিনকে ধন্যবাদ জানান।
© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২০ Developed By Agragami HOST