স্বেচ্ছাসেবক লীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন কোম্পানীগঞ্জে বঙ্গবন্ধুর ম্যূরালে পুষ্পার্ঘ্য অর্পন

প্রকাশিত: ১১:২১ পূর্বাহ্ণ, জুলাই ২৭, ২০২০

স্বেচ্ছাসেবক লীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন কোম্পানীগঞ্জে বঙ্গবন্ধুর ম্যূরালে পুষ্পার্ঘ্য অর্পন

বুরহান উদ্দিন মুজাক্কির
নোয়াখালী জেলা প্রতিনিধি

গৌরবোজ্জ্বল সংগ্রাম ও সাফল্যের পথ বেয়ে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের কন্যা আওয়ামী লীগ সভাপতি ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার হাতে গড়া সংগঠন বাংলাদেশ আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের ২৬তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে বিভিন্ন কর্মসূচি পালিত হয়েছে।

আজ সোমবার (২৭ জুলাই) সকালে স্বেচ্ছাসেবক লীগ কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা ও বসুরহাট পৌরসভা শাখার উদ্যোগে বসুরহাট বঙ্গবন্ধু চত্ত্বরে জাতির জনকের ম্যূরালে পুষ্পার্ঘ্য অর্পণ করে সংগঠনটির দীর্ঘায়ু কামনা করা হয়।

এসময় কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগ সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা খিজির হায়াত খান, পৌর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও প্যানেল মেয়র আবুল খায়ের, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান ও যুবলীগ সভাপতি আজম পাশা চৌধুরী রুমেল, সাধারণ সম্পাদক প্রভাষক গোলাম ছারওয়ার, জেলা ছাত্রলীগ নেতা তাশিক মির্জা কাদের, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগ সভাপতি অ্যাডভোকেট শাহীদুর রহমান তুহিন, সাধারণ সম্পাদক ও ইউপি চেয়ারম্যান নজরুল ইসলাম চৌধুরী শাহীন, বসুরহাট পৌর স্বেচ্ছাসেবক লীগ সভাপতি শাহাজ উদ্দিন মামুন, সাধারণ সম্পাদক সাইফুল হাসান রনিসহ দলীয় নেতৃবৃন্দরা উপস্থিত ছিলেন।

অন্যদিকে অসুস্থ থাকায় জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি ও বসুরহাট পৌরসভার মেয়র আবদুল কাদের মির্জা স্বেচ্ছাসেবক লীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষ্যে নেতৃবৃন্দদেরকে টেলিফোনে শুভেচ্ছা জানান এবং প্রয়াত জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের আত্মার শান্তি ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার দীর্ঘায়ু কামনা করেন।


alokito tv

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

Pin It on Pinterest