যশোরের চুড়ামনকাটি আরাফ বস্ত্রালয় থেকে ১২ লক্ষ টাকার কাপড় চুরি

প্রকাশিত: ১০:৫৩ অপরাহ্ণ, ফেব্রুয়ারি ২, ২০২২

যশোরের চুড়ামনকাটি আরাফ বস্ত্রালয় থেকে  ১২ লক্ষ টাকার কাপড় চুরি

যশোর অফিসঃ যশোর সদরের চুড়ামনকাটি ইউনিয়নের আমবটতলা বাজারে অবস্থিত সাবেক মহিলা মেম্বার আফরোজা বুলবুল জুলির দোকান আরাফ বস্ত্রালয়ের তালা কেটে আনুমানিক ১২ লক্ষ টাকার কাপড় সহ সব মালামাল চুরি করে নিয়ে গেছে সংঘবদ্ধ একটি চোর চক্র।

মঙ্গলবার (১ ফেব্রুয়ারী) দিবাগত রাতে এ চুরির ঘটনাটি।

আরাফ বস্ত্রালয়ের মালিক ইসলাম জানান, একটি সংঘবদ্ধ চোর চক্র আমার দোকানের তালা ভেঙে, কাপড় সব সব মালামাল চুরি করে নিয়ে গেছে। সকালে আমি দোকানে গিয়ে দেখি দোকানের তালা ভাঙা। দোকানে প্রবেশ করে দেখতে পাই কাপড় সহ ক্যাশ বাক্সে থাকা টাকা ও মালামাল নিয়ে গেছে। সিসি টিভি ফুটেজে দেখা যায়, ওই চোর চক্র মুখোশ পরিহিত অবস্থায় চুরি করে তাদের সাথে থাকা ট্রাকে মালামাল তুলে নিয়ে যশোর মুখি চলে যায়। মুখোশ পরা থাকায় কাউকে চেনা যায়নি।
দোকান থেকে চোর চক্র আনুমানিক ১২ লক্ষ টাকার মালামাল নিয়ে গেছে। এ বিষয়টি থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে জানান ইসলাম।


alokito tv

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

Pin It on Pinterest