ঢাকা ২০ সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ৫ আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৯:৩২ পূর্বাহ্ণ, জুন ১৬, ২০২৩
ঝালকাঠি প্রতিনিধিঃ
ঝালকাঠির নলছিটিতে অনামিকা আক্তার নামে এককলেজ ছাত্রীর আত্মহত্যা করেছে।
জানা গেছে নলছিটি উপজেলার মোল্লারহাট ইউনিয়নের মালুহার গ্রামের মো: অলি ইসলামের কলেজ পড়ুয়া মেয়ে অনামিকা আক্তার (আদুরি) নিজ কক্ষের দরজা বন্ধ করে আত্মহত্যা করেছে।
খবর পেয়ে নলছিটি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ঘটনাস্থলে পৌছে স্থানীয়দের সহযোগিতায় দরজা ভেঙে ভিকটিমকে উদ্ধার করে বলে জানা গেছে।
এ ব্যাপারে ওই বাড়ির লোকজন জানান দুপুরের দিকে মোবাইলে কারো সাথে উচ্চস্বরে কথা বলছিলো। এরপর দুপুরের খাবার না খেয়েই নিজ রুমের দরজা বন্ধ করে। রাত হয়ে গেলেও দরজা না খোলায় তারা থানা পুলিশকে খবর দেয়।
নলছিটি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মু: আতাউর রহমান জানান খবর পাওয়ার পর পরই তিনি ঘটনাস্থলে গেছেন। পুলিশ স্থানীয়দের সাথে নিয়ে দরজা ভেঙে ফ্যানের সাথে ঝুলে থাকা কলেজ ছাত্রীটিকে উদ্ধার করেছে। লাশ ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ ঝালকাঠি মর্গে পাঠানো হবে।
মৃত অনামিকা ঝালকাঠি সরকারি মহিলা কলেজের ব্যবসায় শিক্ষা বিভাগের দ্বিতীয় বর্ষের শিক্ষার্থী।
© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২০ Developed By Agragami HOST