ঢাকা ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ৮ আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ১১:১৪ পূর্বাহ্ণ, অক্টোবর ৭, ২০২০
মাহমুদুর রহমান,
ঝিনাইদহ জেলা প্রতিনিধি :
ঝিনাইদহ শহরের হোটেল রেডিয়েশন থেকে ইন্দ্রজিৎ (৩৮) নামে এক যুবকের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার দিবাগত রাত আনুমানিক ১১ টার দিকে ঐ হোটেলের চারতলার ৪০১৪ নং রুম থেকে জানালার গ্রিলের সাথে ঝুলন্ত অবস্থায় মরাদেহটি উদ্ধার করে পুলিশ।
মৃত ইন্দ্রজিৎ কুমার কুষ্টিয়া জেলার মিরপুর থানার বেলগাছী গ্রামের শ্রী সুসেন কুমারের ছেলে বলে জানা গেছে।
জানা গেছে, রাত ১১ টার দিকে হোটেল বয় রাউন্ড দিতে যেয়ে তার দরজায় অনেকবার নক করলেও কোন সাড়া না পেয়ে পুলিশ কে খবর দেয় হোটেল কৃতপক্ষ।
পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে জানালা দিয়ে কৌশলে লাঠির দ্বারা দরজা খুলে ইন্দ্রজিৎ কে জানালার গ্রিলের সাথে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পায়। এসময় তার রুমের টেবিলে একটি চিরকুটও দেখতে পায় পুলিশ।
হোটেল কৃতপক্ষ সুত্রে জানা গেছে, ইন্দ্রজিৎ গত সেপ্টেম্বর মাসের ২৭ তারিখে এই হোটেলে ওঠে, তবে সে কি কাজ করতো সে বিষয়ে তারা অবগত নয় বলে জানিয়েছেন।
এ ঘটনায় পুলিশ প্রাথমিক ভাবে আত্মহত্যা বলে মনে করছে।
© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২০ Developed By Agragami HOST