ঢাকা ১২ জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২৮ আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ১২:২৯ পূর্বাহ্ণ, মার্চ ১৯, ২০২১
চট্টগ্রাম ব্যুরো: জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ১০১তম জন্মশতবার্ষিকী বুধবার,যার হাত ধরে এসেছে বাংলাদেশের স্বাধীনতা,এদেশের মানুষ যাকে ভালোবেসে বঙ্গবন্ধু উপাধি দিয়েছ,স্বাধীন দেশের সংবিধান যাকে দিয়েছে জাতির পিতার স্বীকৃতি।
জন্মদিন নিয়ে বিশেষ কোনো ভাবনা ছিল না বঙ্গবন্ধুর,তিনি বলতেন,“আমার জন্মদিনই কী, আর মৃত্যুদিনই কী? আমার জনগণের জন্য আমার জীবন ও মৃত্যু।আমি তো আমার জীবন জনগণের জন্য উৎসর্গ করেছি।”
গতকাল জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশতবার্ষিকী উপলক্ষে চট্টগ্রামের পুরাতন রেলষ্টেশন থেকে নিউমার্কেট চত্বর পর্যন্ত এক বণার্ঢ্য র্যালী ও আনন্দ শোভাযাত্রা এবং বিভিন্ন কর্মসূচি আয়োজন করে চট্টগ্রাম উত্তর জেলা ছাত্রলীগ।এতে চট্টগ্রাম উত্তর জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি তানভীর হোসেন তপু ও সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ রেজাউল করিমের নেতৃত্বে চট্টগ্রাম উত্তর জেলাধীন বিভিন্ন ইউনিট কমিটি থেকে হাজার হাজার নেতাকর্মী অংশ গ্রহণ করেন।
অন্যান্যদের মধ্যে সীতাকুণ্ড উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি শিহাব, সাধারণ সম্পাদক জিলান,ফটিকছড়ি উপজেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ রায়হান রুপু, মিরসরাই ছাত্রলীগের যুগ্ন আহবায়ক আরিফ রহমান,একরামুল হক সোহেল,রাউজান ছাত্রলীগ উত্তর সাধারণ সম্পাদক পিবলু, রাউজান ছাত্রলীগ দক্ষিণ সাধারণ সম্পাদক সালাউদ্দিন প্রমুখ।
© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২০ Developed By Agragami HOST