বেনাপোলে ২১ আগষ্ট গ্রেনেড হামলায় নিহতদের আত্মার মাগফিরাত কামনায় দোয়া অনুষ্ঠান

প্রকাশিত: ১০:০০ অপরাহ্ণ, আগস্ট ২১, ২০২০

বেনাপোলে ২১ আগষ্ট গ্রেনেড হামলায় নিহতদের আত্মার মাগফিরাত কামনায় দোয়া অনুষ্ঠান

এসএম স্বপন(যশোর)অফিসঃ “কি করে ভুলবো বলো ২১ শে আগষ্টের কথা” আজও বুকে বয়ে নিয়ে বেড়াচ্ছে দেশরত্ন শেখ হাসিনা সেই কষ্টের কথা” এই স্লোগানে ২০০৪ সালের ২১ শে আগষ্ট বঙ্গবন্ধু এভিনিউয়ে তৎকালীন বিরোধী দলীয় নেত্রী ও বর্তমান প্রধানমন্ত্রী দেশরত্ন শেখ হাসিনার জনসমাবেশে ইতিহাসের বর্বরোচিত গ্রেনেড হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ এবং গ্রেনেড হামলায় নিহত সকলের আত্মার মাগফিরাত কামনায় দোয়া অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে বন্দর নগরী বেনাপোলে।
শুক্রবার (২১ আগষ্ট) বিকালে বেনাপোল সোনালী ব্যাংকের সামনে শার্শা উপজেলা ও বেনাপোল পৌর ছাত্রলীগের আয়োজনে এ বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ এবং দোয়া অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।
শার্শা উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি আব্দুর রহিম সরদারের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক ইকবাল হোসেন রাসেলের সঞ্চালনায় এসময় প্রধান অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন যশোর জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি আরিফুল ইসলাম রিয়াদ।

এসময় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য প্রদাণ করেন, বেনাপোল ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব বজলুর রহমান, পৌর স্বেচ্ছাসেবকলীগের সভাপতি জুলফিকার আলী মন্টু, সাধারণ সম্পাদক কামাল হোসেন, বাগ আঁচড়া ইউনিয়ন যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক ইকবাল হাসান তুতুল, ছাত্রলীগের সভাপতি আহসান হাবীব পল্টু, সাধারণ সম্পাদক মেহেদী হাসান অপু, কলেজ ছাত্রলীগের সভাপতি অহিদ হাসান, শার্শা উপজেলা ছাত্রলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আল-আমিন রুবেল, বেনাপোল পৌর ছাত্রলীগের সভাপতি আল-মামুন জোয়াদ্দার, সাধারণ সম্পাদক তৌহিদুর রহমান, সাবেক সহ-সভাপতি আল-ইমরান, সাংগঠনিক সম্পাদক আল আমিন রুবেল সহ অন্যান্য নেতাকর্মীরা।


alokito tv

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

Pin It on Pinterest